Алкоголизм, помогите пожалуйста

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мама пьет уже 2 недели и не может выйти из этого состояния алкоголя. Говорит все дай-дай пиво и так не отходит. Я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста. Я сын, 17 лет Маме 49 лет.

Дывид, найдите где поближе к Вашему дому собрание Анонимных Алкоголиков. Сходите к ним с Вашей проблемой. Они подскажут как поступить.