Есть ли опасность камбучи из самоката для плода на 17 неделе?

17 неделя беременности. Все показанмя малышки хорошие, самочувствие тоже всю беременность хорошее. Заказала напиток комбуча из самоката, сделала глотков 5-6 и почувствовала легкое опьянение, как после кваса хотя напиток безалкогольный, напугалась и теперь страшно за здоровье ребенка. состав напитка об алкоголе не указывает "Состав: подготовленная артезианская вода, сок из клюквы, сок из брусники, сок из черноплодной рябины, сок из красной рябины, цветы гибискуса (каркаде), чистая культура чайного гриба, мята свежая, плоды китайского лимонника."

Носитель тромбофлебии (легкая)
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, никаких последствий не будет для плода и не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Даже не переживайте, никакого вреда напиток не окажет, все в порядке)

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного для малыша не будет, не переживайте!! Данный напиток безвреден для малыша!

Принятый ответ

Здравствуйте! В составе нет тех веществ , которые могли бы оказать негативное действие на малыша. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет, не волнуйтесь