Чистка после кесарево сечения
18 декабря было ПКС.26 декабря сделали УЗИ и чистку часа 3 покровило и все потом скудные кровянистые выделения.сегодня на УЗИ показало что пока все блестит и придти завтра.все ли нормально у меня.вввв
Принятый ответ
Здравствуйте, Фируза! Можете прикрепить протокол узи? Роды были первые? Беременность какая по счету?
Ольга, протокол УЗИ у врача в истории
Ольга, беременность 6,роды 5.
Ольга, протокол УЗИ не дали на посту у врача
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность, прикрепите протокол узи.
На УЗИ после чистки ничего в полости матки не увидели-это хорошо!
Сделают контрольное УЗИ,что бы убедиться что все хорошо.
После чистки еще 1-2 дня могут наблюдаться мажущие выделения ( а могут и закончится совсем)- это абсолютно нормально. Переживать не стоит.
Принятый ответ
Что значит все блестит? Узи фото прикрепите к вопросу ! Ваше самочувствие? Температура? Выделения ?
Эльвира, температуры нет.самочувсьаие головокружение есть из за давления 130/90
Да, не очень понятен термин все блестит. Спросите у доктора, что имелось ввиду. Может быть в полости матки жидкая кровь?
Может с экраном аппарата узи было не все в порядке, был неисправен и блистел?
Принятый ответ
Здравствуйте Фируза. Вам лучше подойти к лечащему врачу и спросить. Повторное УЗИ покажет более точно.
В таком случае завтра деоайте повторно узи и показывайте нам !
Принятый ответ
Здравствуйте , скорее всего норма, нужно смотреть в динамике УЗИ