Возможно ли спасти зрение?Остановить атрофию и вспышки невритов?
Здравствуйте, меня зовут Даева Юлия мне 28 лет.В июле 2017 года у меня были сложные роды, на второй день после которых, на фоне высокого давления, я потеряла зрение на левый глаз.Лечение было сложным, предполагали рассеянный склероз (не подтвердился).Частично зрение удалось вернуть.Прошёл год, ситуация повторяется с правым глазом, МРТ с контрастом вновь не подтвердило рассеянный склероз. Врачи развели руками, сказали,что не знают что со мной делать и в госпитализации мне отказали.В частных клиниках отказываются.Вот уже почти 4 месяца неврит зрительных нервов,а ничего не могу сделать.Сдала кровь на антитела к Аквапорину 4.Результат: <1:10.Ситуация складывается таким образом что и не могут подтвердить рассеянный склероз и опровергнуть тоже.Хожу по кругу.С каждым днём зрение все хуже и хуже.Поля зрения очень сильно сокращены.Я постоянно в больницах.Диагноз так и не поставили. Я очень прошу ПОМОГИТЕ, у меня маленький сын, ему нужна мама!
Здравствуйте!Не ограничивайтесь обследованием одним городом/регионом. Обязательно посетите центр рассеянного склероза, пройдите вызванные слуховые и зрительные потенциалы. При необходимости езжайте на обследование в научные центры Москвы.