Молочница во время беременности
Здравствуйте. У меня 18 недель беременности. Пила амоксиклав по рекомендации гинеколога, потому что в моче нашли бактерии. Сейчас началась молочница. Подскажите, пожалуйста, чем её лечить? Максилак во время приёма антибиотиков не пила
Принятый ответ
Здравствуйте. Поставьте во влагалище однократно свечу залаин. Это поможет
Принятый ответ
Добрый день.
Противогрибковых препаратов много.
Например, пимафуцин по 1 свече 1 раз в день на ночь на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, на фоне антибиотика часто рецидивы молочницы бывает, проставьте свечи тержинан по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Прикрепите, пожалуйста, результат анализа
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. При беременности можно свечи Пимафуцин вагинально по 1 свече 6 дней.
Здравствуйте. Иожно однократно свечу золаин. И принмайте бифидумбактерин 2р.день 7 дней
Здравствуйте
Используйте флуконазол 150 мг однократно + Примафунгин по 1 св на ночь в течение 3 дней. После лечения ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления лактофлоры влагалища.
Здравствуйте, можно пимафуцин вагинально 6 дней