Консультация гинеколога /

Анализы, мазок — вопрос №104305

Здравствуйте, сдала анализы, хотела узнать расшифровку, что не так и что нужно ещё досдать

Цервикальный канал :
- лейкоциты - в большом количестве, сплошь по всем п/з
-Эпителий - разнородный
- Слизь +++
- Флора - обильная палочковая
Влагалище:
- Лейкоциты - единичные в п/з
- Эпителий - с признаками цитолиза
- Флора - обильная палочковая

Пульмонолог
Здравствуйте. Признаки воспаления, бактериальный вагиноз. Сдайте Фемофлор, кровь на ИППП. После сдачи анализов можно начать Тержинан, в свечах 10 дней, Вагилак в таблетках 10 дней.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! На шейке воспалительный процесс. Обязательно сдать пцр на скрытые инфекции и онкоцитологию.
В зависимости от результата будет назначено лечение, возможно потребуется лечение АБ.