Анализы, мазок

Здравствуйте, сдала анализы, хотела узнать расшифровку, что не так и что нужно ещё досдать Цервикальный канал : - лейкоциты - в большом количестве, сплошь по всем п/з -Эпителий - разнородный - Слизь +++ - Флора - обильная палочковая Влагалище: - Лейкоциты - единичные в п/з - Эпителий - с признаками цитолиза - Флора - обильная палочковая

Здравствуйте. Признаки воспаления, бактериальный вагиноз. Сдайте Фемофлор, кровь на ИППП. После сдачи анализов можно начать Тержинан, в свечах 10 дней, Вагилак в таблетках 10 дней.

Здравствуйте! На шейке воспалительный процесс. Обязательно сдать пцр на скрытые инфекции и онкоцитологию.
В зависимости от результата будет назначено лечение, возможно потребуется лечение АБ.