Консультация аллерголог-иммунолога /

АСИТ терапия — вопрос №1043076

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли посещать бассейн при АСИТ терапии? Терапию еще не начали, но врач запретила посещать бассейн со словами "там грибок может быть". Выявлена аллергия на пылевого клеща и домашнюю пыль. Не понятно как может "грибок в бассейне" повлиять на АСИТ терапию. Объясните, пожалуйста.

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Конечно, можно. Никак не влияет
Принятый ответ
Клиент
Марина Михайловна, спасибо за ответ!

Педиатр
Здравствуйте, можно посещать бассейн, поправляйтесь!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо за ответ!
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
ЗДравствуйте!
Можно, никакого отношения к АСИТ посещение бассейна не имеет)
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо за ответ!