Лонгидаза? — вопрос №1043077
Здравствуйте! В мае месяце косметолог ввела мне филлер, до этого я уже несколько лет делала губы, но такого не было. Над губой образовались усы. Я обратилась к косметологу в салоне, чтобы она расколола мне губы, она сделала пробу на руке, после пробы через 2-3 часа появилось пятно на руке. Косметолог сказала что это аллергия и она браться боится. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Рассосётся ли со временем такая яма над губой и что можно ли мне делать лонгидазу? С таким ужасом ходить не хочется. Спасибо!
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!