Не испытываю оргазма и страсти

Добрый день. Мне 31год, замужем 7лет, есть двое детей. Я не испытываю оргазма и страсти нету. Мы с мужем разного темперамента, ему хочется секса где-то помимо дома, а мне наоборот только дома, но если ему хочется, я иду ему навстречу. Оральные ласки есть, они меня возбуждают, но оргазм я могу получить только от симуляции клитора. Мне нужно больше времени для возбуждения т к. мысли разные отвлекают. Я не активна в сексе, чаще всего нету желания. Муж ждет от меня страсти, чтоб я сама была активной..Я его понимаю т.к. Не интересно "бить в одни ворота"...

Хотите изменить ситуацию/себя/свою сексуальность, Татьяна? Тогда, нужен диалог .. Продолжим?