Оргазм изменился

Здравствуйте, заметила что с сентября 2022 г мой оргазм изменился, во-первых очень сложно его достичь (по времени, по стимуляции), во-вторых сам оргазм будто снизился по ощущениям, раньше он был ярче и дольше длился. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание? Стресс был в то время, не было работы, но сейчас все отлично и работа есть и отношения развиваются. А вот оргазм прежний не вернулся, что можно сделать в данной ситуации? Буду благодарна за ответ

Гастрит
31 год

Какой он у Вас? Клиторальный или вагинальный? Достигается при половом акте или стимуляции-мастурбации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Владимир, оргазм достигается при стимуляции клитора. При проникновении ощущаю в том случае, если будут сильные вибрации в области клитора. Если выполняется секс без стимуляции клитора - оргазма нет.

Партнер постоянный? Отношения доверительные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Отношения доверительные, с партнёром с октября 2022

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Владимир, нужно ли сдать какие-либо анализы?