Что делать,если мучает удушье?
Не знаю,что мне делать.Однажды в метро случилась паническая атака.С тех пор вся жизнь пошла под откос.Мне ежесекундно тяжело дышать(так как идёт неимоверное давление на грудь).Это длилось 2 месяца,потом я обратился за помощью к психотерапевту,он прописал мне антидепрессанты.На время приема таблеток,дышать стало легче(но не полностью),но появились:тремор,подергивание мышц,подергивание скул,век,потливость и самое "приятное" ОКР...Таблетки я пить перестал,дыхание снова пошло к тому,что я не могу дышать ежесекундно,но самое классное,что ОКР и все сопутствующие симптомы(тремор,подергивание и т.д.) НИКУДА НЕ ПРОПАЛИ. Мне 21 год,длится со мной это 8ой месяц.Все возможные обследования я провел - все показатели в норме. Помогите пожалуйста,у меня полная апатия и нежелание жить. Как из-за одной панической атаки я стал чувствовать себя развалюхой,которая не может сделать нормальный вдох и полным психом? Надеюсь на дельный совет,заранее спасибо
Здравствуйте. Попейте Фенибут, Атаракс, Комбилипен. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии, поработайте очно с психологом, для устранения причины панических атак.