Коленно-локтевая поза при гематоме — вопрос №1043604
Добрый день, беременность 16 недель. Неделю назад лежала на сохранении при ретрохориальной гематоме, открылось сильное кровотечение. Через три дня кровотечение закончилось. На текущий момент сохраняются коричнево-бордовые выделения, по узи гематома в стадии организации. Прописан постельный режим. Чтобы не было застоя мочи можно ли стоять в коленно-локтевой позе? Не спровоцирует ли это рост гематомы и открытие кровотечения?
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!