Гематома

У меня гематома в матке ,была размером 22/5 мм ,а сейчас 1,89/1,24 вроде у врача написано см ,но не понятно что точно ,я вот волнуюсь увеличилась она или нет . Беременность сейчас 8-9 недель . На первом узи гематома в верху говорили ,тут она написала нижней части . Как это возможно ?

Нет
28 лет

Здравствуйте, без описания сложно ответить, если 2 измерение с см, то практически не изменилась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, я бы прислала фото одного и второго ,но тут не знаю как сделать . Или что мне написать ,я напишу ?)

Нужно описание гематомы и ее точные размеры

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, первое узи просто написано : ретрохориальная гематома размерами 22/5мм это все что про гематому . На втором написано только ,что в нижней части гематома 1,89/1,24 и вроде см

Принятый ответ

главное, что она не растёт, постепенно она рассосётся, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, спасибо огромное ,надеюсь ,а примерно к какому сроку она рассасывается ?

Все индивидуально, надо смотреть в динамике.

Здравствуйте. Узи у одного специалиста делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анжелика, нет один в больнице ,второй в консультации

Это тоже может влиять. Размеры могут по разному измерить. В узи немного по другому ставишь датчик, может быть другой результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анжелика, с как тогда точно понимать и быть спокойной ?