Консультация акушера /

Низкая плацентация — вопрос №1043622

Здравствуйте, низкая плацентация на 31-32 недели беременности 18 мм, можно ли родить самой? Нужно ли ложится за ранее в стационар? Рожают ли раньше срока с низкой плацентацией?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Низкая плацентация никак не влияет на риск преждевременных родов.Если плацента больше не поднимется выше,то естественные роды вам протиаопоказаны.