Выпадение молочных зубов

Здравствуйте. Ребенку 5 лет, 3 дня назад выпал 7ой зубик снизу, сейчас шатается зубик рядом (по счету 6ой зубик). Сегодня заметила что сзади вырезаются 2 зубика, как раз на месте выпавшего 7го и шатающегося 6го. Подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к стоматологу, или зубик 6ой сам выпадет и не помешает зубику который вырезается сзади? Не приведет ли это к неправильному росту, или в последующем к кривизне зуба? Зубки чистые, без потемнения.

Здравствуйте, Айгуль. Вам необходимо обратиться к врачу стоматологу на очную консультацию