Кровь в калле у ребёнка

Здравствуйте!Попробовали дать ребёнку коровье молоко(1 г 2 мес).Начался жидкий стул с кровинками (иногда как слизь).Начали давать полисорб и экофурил.Также добавили аципол.Врач посоветовал смекту подавать,но температуры нет.Это опасно для здоровья или лучше скорую вызвать ?

Нет
22 года

Здравствуйте, у ребенка аллергия на белок коровьего молока, об этом говорит кровь в стуле. Из питания надо исключить молочные продукты, говядину. Лечения другого нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дана
Клиент

Дарья, исключили молочные продукты.Сдали анализ крови ,все отлично.Начали ходить уже более менее крепким стулом ,но кровь так и осталась .Что делать в этом случае?

Некоторые продукты, содержащие молоко:
Сухое обезжиренное молоко, Сухое молоко, Масло, Молочная сыворотка,Творог, Лактоза,Маргарин, мороженое,сыр.
Возможно, что-то из вышеперечисленных ещё даете

 - отвечает  СпросиВрача –
Дана
Клиент

Дарья, нет.Отварной рис,овсянку.Куриную отварную грудку,варёные кабачки,картошку.Молочку ,сладкое,колбасу и тд все строго исключили.Каши быстрого приготовления заменили на безмолочные,жидкие каши(перед сном)тоже заменили безмолочными.Даже смесь убрали из рациона на время пока не восстановится стул