Я боюсь сойти с ума
С утра до вечера тревоги и переживания по мелочам, у меня невроз мне плохо, я накручиваю себя зацикливаюсь на своих проблемах, переживаю по мелочам, иногда чувствую вину там где еще нет, возможно из за переходного возраста и моего восприятия этих проблем
Здравствуйте, Амали.
Если у вас нет возможности обратиться за очной! консультацией к неврологу, посетить психолога, то поговорите о ваших проблемах с близким человеком в доверительной беседе.
Также возможно,что ваш эмоциональный фон не связан с проблемами нервов, а требуется, к примеру, исследования функции щитовидной железы. Но в этом случае без очной консультации врача не обойтись.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен.