Выделения

Добрый день! Пару часов назад заметила на туалетной бумаге выделения как яичный белок с примесью крови видимо. Через час такие же небольшие выделения на бумаге повторились. Очень переживаю что это может быть. Сейчас 10 дц. Не беременна. На выходные уезжаю в поездку, и к врачу прям сразу не попасть. Подскажите, стоит ли волноваться, может ли это о чем то говорить?

2 месяца назад была лазерная коагуляция. Но там все хорошо заживало, па после этого ещё не было
29 лет

Здравствуйте. Это может быть овуляторным синдромом. Цикл у Вас какой длины обычно?
шейка матки обследована? онкоцитология в норме? эктопии нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, добрый день! Цикл стабильный всегда - 28 дней. Онкоцитологию сейчас не знаю. 2 месяца назад была лазерная коагуляция (CIN 1). Врач смотрел пару недель назад, сказала что все идеально, и не придраться. Мазок на онкоцитологию планирую сдавать через месяц.

всё, не увидела анамнез) теперь дочитала. т.к. было вмешательство на шейке матки - ткани всё равно рыхлые, при натуживании при дефекации, подъеме тяжести мог лопнуть капилляр и подкровить, а в слизи- потому что 1я фаза цикла.
если выделения не обильные - следовое количество крови- не переживайте. Половой контакт разрешен после заживления (можно после первой менструации после вмешательства)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, благодарю вас! Да, выделения не обильные, как будто с примесью небольшой крови.
И знайте, я ещё забыла написать. Я сегодня очень интенсивно позанималась спортом днём. Делала упражнения в течении часа с гантелей 5 кг. И там как раз на ноги были упражнения.

Принятый ответ

вот и я о чем) цин1 Вы же не зря лечили. шейка рыхлая.

Анастасия, здравствуйте. Эти выделения связаны с овуляцией, это не патология, не переживайте. Иногда именно так проявляется овуляторный синдром.

Здравствуйте. Это овуляция