Выделения — вопрос №1043733
Добрый день!
Пару часов назад заметила на туалетной бумаге выделения как яичный белок с примесью крови видимо. Через час такие же небольшие выделения на бумаге повторились. Очень переживаю что это может быть. Сейчас 10 дц. Не беременна. На выходные уезжаю в поездку, и к врачу прям сразу не попасть. Подскажите, стоит ли волноваться, может ли это о чем то говорить?
Возраст: 29
Хронические болезни: 2 месяца назад была лазерная коагуляция. Но там все хорошо заживало, па после этого ещё не былоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!