ЧЕМ заменить цикло-прогинова

Принимала много лет КЛИМОНОРМ (прописал врач ) - его сняли с продажи. Потом перешла на Цикло-Прогинова (принимаю уже полгода) . Теперь его тоже нет. Чем заменить? мне 50 лет. Опасно ли менять гормональные лекарства ?

ГЭРБ, хронический бронхит, синусит
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У Климонорма и циклопрогиновы один состав практически. Так что вы не меняете ЗГТ. Альтернативный вариант российского производства - дляженс климо