Высокое давление

Добрый вечер!!! Меня зовут Оксана, мне 47 лет. Год назад переболев ковидом, занимаюсь лечением гипертонии. На протяжении 3 месяцев принимаю препарат вальсакор 160 мг. Но вот уже на протяжении 3 дней, к вечеру повышается давление 160/110 выпила физиотенз 0,2 мг на время давление снизилось до 130/90 сейчас опять 160/110

Гипертония
47 лет

Здравствуйте. Перейдите на Вамлосет или добавьте к лечению Индапамид (Гипотиазид) в первой половине дня.