Выделения перед менструацией

Добрый вечер! Планируем с мужем беременность. Цикл не регулярный, примерная менструация ожидается 12 сентября, но сегодня под вечер появились коричневые скудные выделения,вчера еще были желтые сгустки что это может быть?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вполне возможно, что раньше времени начинается менструация. Сейчас просто дождитесь продолжения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, а это не может означать что я беременна? Просто так рано никогда не начинались, такого никогда не было. Что бы за столько начинались. Обычно начинались в ожидаемый день и сразу начинал болеть низ живота и присуствовал металический запах. А тут ни чего не болит и нет запаха

Это может быть имплантацией. Сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, можно завтра сдать не дожидаясь менструации?

Да. ХГЧ начинает расти после имплантации

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, просто еще появилось много слюны

Вы имели ввиду слизи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, во рту обильное выделение слюны

Это не является клиническим признаком

Здравствуйте!Может быть связано с беременностью,или просто месячные начинаются.Чтобы уточнить,сдацте кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария, за всю жизнь впервые такое, никогда менструация так рано не начиналась еще и за 4 дня. И когда меннструация начиналась сразу болел живот. А тут вообще ни чего и нет запаха как при ментруации

Анна,тем более,нужно посмотреть кровь на предмет беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария, можно сдать кровь не дожидаясь менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария, просто еще появилось много слюны

Да,можно

Здравствуйте. Это может быть и месячные начинаются, а может быть и имплантационные выделения, сдайте ХГЧ в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, за всю жизнь впервые такое, никогда менструация так рано не начиналась еще и за 4 дня. И когда меннструация начиналась сразу болел живот. А тут вообще ни чего и нет запаха как при ментруации

Сдайте ХГЧ посмотрите. А так менструация +-7 дней это вариант нормы, если тона и есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, такого никогда не было за все время.

и такой цикл тоже может выпадать,даже если никогда на было, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, скорее всего вы правы сейчас пошла кровь обычного красного цвета (

Если они обильнее стали, то да, значит это у вас месячные пошли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, я бы не сказала что они обильные, больше похоже как будто я по маленькому сходила( извинните за подробности)
Просто вчера у нас с мужем была интимная связь

Вы лучше на всякий случай сдайте ХГЧ сегодня, чтобы исключить или подтвердить беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, так надо же на голодный желудок и с утра? А уже позавтракала

Можно и не натощак, результат достоверный будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, просто с утра проснулась все хорошее самочувствие было, а сейчас голова начала болеть, бросает в жар, отдаленная тянущая боль снизу живота , запах от выдеделений кисло молочный

Принятый ответ

Сдайте ХГЧ и всё понятно будет