Месячные
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. В прошлом месяце у меня начались месячные на 5 дней раньше срока, т.е. должны были начаться 28 ноября, а начались 22 ноября, до этого у меня был стресс. Месячные прошли как обычно, 4 дня. Я сходила к гинекологу, он сказал все нормально и взял мазок, ничего не обнаружил. Сейчас в декабре у меня задержка, я отсчитала свой цикл 29-30 дней и они должны были начаться 19-21 декабря, до сих пор нет. Я думала они начнутся как раньше, числа 28. Что делать? Может ли это быть гормональный сбой?
Здравствуйте. Пропейте Таймфактор или Цикловиту для нормализации цикла. Сделайте УЗИ малого таза, кровь на половые гормоны, ХГЧ.