Диабет 2 типа, большой живот
У меня большой живот и толстые ноги при диабете 2 типа. Я хочу убрать живот и чтоб ноги похудели. Диеты я не выдерживаю, очень болит желудок, если прекращаю питаться и пить только воду. Падает сахар, так не далеко и до комы. Может есть какие то спец. упражнения.
хронический тонзеллит
61 год
Здравствуйте,отдельно похудеть в животе и ногах не получится,чтобы ушёл жир из проблемных мест нужно просто похудеть,рекомендую обговорить с лечащим врачом приём редуксина ,только при отсутствии противопоказаний,увеличение физической активности за счёт плавания или ходьбы