На ногах возле колена покраснение

Сначала на левой ноге затем и на правой возле колена появилось покраснение (высыпание) зуда нет .красные точки и полоски . не обращать внимания не беспокоит. появилось месяца два назад.то станет больше то меньше. области размером 10 на 6 см.

Только повышенное давление и остеохондроз
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте,
Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, фото забыли прикрепить

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел.
Прикрепите фото.

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 14 дней.
На время лечения не трите данную область мочалкой и полотенцем.

По фото раздражительный дерматит.
Наружно крем Акридерм тонким слоем 2 раза в день 7-10 дней.
Хб одежда. Мочалкой не тереть. Рекомендую гипоаллергенный гель для купания

Контактный раздражительный дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Ограничить контакт с водой . Наружно крем акридерм или адвантан

Здравствуйте.
Я бы на всякий случай взял соскоб на грибы с очага.
При отрицательном анализе можно будет говорить о контактном дерматите.