Проблемаих ещё одна

--Здравствуйте, Я обращаюсь к вам с проблемой скревлени е полового членв а именно где голоовка не знаю почему нечего не болело а мне надо я женат от чего это случилось не заю может из за болезни подскажите мне хх

рассеяный склероз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галина, не не понимаю какое фото скажите как лечить

Есть ли боли, дискомфорт при половом акте или при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галина, нет дискомфорта

Это хорошо. Сейчас Вам нужно с диагностической целью пройти УЗИ полового члена с допплерографией.
Главным образом, необходимо исключить участки уплотнения, фиброза, чтобы исключить болезнь Пейрони. Если обнаружатся уплотнения, то тогда пройти курс лечения.
Без УЗИ и осмотра можно только предполагать. Тем не менее, если всё же есть такая болезнь, то главное, её начать лечить на ранней стадии, чтобы она не прогрессировала. А может, Вы дообследуетесь и вовсе исключите данную патологию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галина, это случилось после полового акта а анализ сделать на хочу может без них не

Исправление искривления только с помощью операции. Но сначала УЗИ полового члена.

Принятый ответ

Добрый день.Искривление мешает вам провести половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Луиза, нет не мешает

Евгений,тогда в чем проблема?Что Вы хотите от нас услышать?Если есть искривление подового члена и оно не мешает проведению полового акта,значит коррекция не требуется.Если Вас эстетически смущает искривление,проблема решается только оперативно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Луиза, я хочу чтобы было как раньше ровно

Я вам ответила на вопрос.Коррекция только хирургическая.Видимо к Вас болезнь Пейрони

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Луиза, может таблетки от этого есть

Нет!Медикаментозного лечения нет.Вы конечно можете попробовать,но как показывает опыт,итог -операция