Консультация детского невролога /

Почему когда ложу палец в ручку малышу одна слабее другая сильнее? — вопрос №1044785

Здраствуйте, малышке 2 месяца, когда, ложу ей пальчики чтобы сжимала ручки и подниматся пыталась одна сильнее другую прям слабо схватывает , +.- . И когда засыпает резко вздрагивает и ручки к вверху?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Нестабильность НС. По НСГ у ребенку все в норме? Массаж и ЛФК делайте? Беременность и роды как протекали?
Клиент
Майя, НСГ всё хорошо, тока что написано полость прозрачной перегородки 2 мм, незнаю что это, беременность и роды проходили нормалтно, массаж вот хотим с 3 месяцев, а так делаем гимнастику на шаре

Клиент
Майя, это не опасно? Просто переживаю
Педиатр
По НСГ какое заключение написано? Нужна выписка родовая. Мамы обычно говорят одно, а по выписке другое.
Клиент
Майя, по НСГ без потологий, а выписка в десткой поликлиники, там написано своевременное излите вод, и все
Клиент
Майя, заключение НСГ, без эхо признаков структурных изменений головного мозга на момент осмотра , ширина полости прозрасной перегородки 2мм
Педиатр
Рекомендую посетить грамотного детского остеопата, ЛФК, массаж.
Педиатр
Была гипоксия в родах.
Клиент
Майя, а как вы поняли что была гипоксия ? По заключению НСГ? Просто у нас тут врачи даже про это нечего не сказали, что за отношение
Клиент
Майя, без воды была 3 часа ещё написано
Педиатр
Это и есть гипоксия. Нужна реабилитация