Больно жевать с установленной коронкой
Добрый день сегодня была установлена коронка на имплант, есть ошушения того что зуб немного давит на десны и соседние зубы, но изначально говорили что так и будет первое время. Но вот чего я не ожидал, так это боли при жевании. Боль может быть как просто давление, так и резкий как будто удар по нерву. Скажите это нормально?
Нет
29 лет
Здравствуйте,такой боли не должно быть, возможно коронка не совсем правильно села ,нужно сходить на осмотр к врачу во избежание осложнений.