Консультация дерматолога /

Чем умываться для борьбы с акне? — вопрос №1045042

Здравствуйте! У меня наблюдается акне на лице тяжелой степени:много закрытых комедонов, черных точек, есть папулы и локальные воспаления. Жирная, чувствительная кожа. Никак не могу подобрать подходящее средство. Посоветуйте, что поможет справиться с проблемй

Возраст: 16

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Умывать лицо следует гелем для умывания эфаклар. Ежели действительно имеет место средняя или тяжелая степень поражения,следует посетить дерматолога и подобрать ретиноид.