Консультация невролога /

Проблемы с головой — вопрос №1045069

Здравствуйте пробывал мефедрон раз 6 потом бросил испугался что заболел вичом и попал в какое то состояния головой очень страшное и боль в голове в макушке и не знаю и за чего это можете подсказать что делать

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, когда было последнее употребление? как часто вы его употребляли?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, мефдрон употреблял чуть меньше мясяца назад ну вчера случайно попробовал чуть соли не это очень случайно ну голова уже болит как мефедрон попробовал меньше месяца назад

Клиент
Анастасия, употреблял раз 6 в течении этого лета больше к этому притрагиваться нету желание соль подсыпали друзья и больше я с ними не общаюсь
Клиент
Анастасия, вы тут?
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, вам рекомендовано посетить офтальмолога, проверить глазное дно, возможно у вас повышенное ВЧД, провести ЭЭГ, консультацию невролога. Вам рекомендован: топиромат по таб,2 р\с, мес+фенибут по таб,3 р\с, до полугода+мексиприм по таб,2 р\с, мес, магний В6, мес, обильный питьевой режим.
Невролог
Здравствуйте ! Опишите подробнее головные боли :Односторонняя головная боль ,постоянная ,или бывает двусторонняя,сопровождается звукобоязнью ,светобоязнью ,рвотой ,купируется анальгетиками , какого характера, головная боль ноющая,пульсирующая,острая сдавливающая,распирающая , в течение какого времени ,в утреннее и вечернее время возникает ,или постоянная головная боль какое давление при головной боли ? Какая часть головы беспокоит только макушка ?Вы тревожный человечек?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, да вот не пойму как то вот посередине макушки либо давит либо болит не понимаю не состояние как будто пьяный
Клиент
Нонна, и как будто зрения хуже стало
Невролог
Когда принимали мефедрон в последний раз ?
Клиент
Нонна, месяц назад
Клиент
Нонна, очень сильно думал о том что заболел вич и принял 2 дороги мефа и вот началась такое в голове
Невролог
От данного вещества развивается эйфория ,нарушение зрения ,нервозность, возбуждение ,последствия -головные боли он считается одним из самых опасным наркотиком влияющие на нервную систему вызывающее угнетение
Клиент
Нонна, и что делать?
Невролог
Нервозность ,тревожность присутствует ?
Клиент
Нонна, вот выпиваю и паника начинается что вот испортил себе жизнь и так далее так особо не чего нет вот боль эта и состояния как будто пьяный
Клиент
Нонна, не ел еще по началу как будто в груди камок был
Клиент
Нонна, у меня были ломки после мефа было грусть печаль ну тут чуть Другое мне кажется это от стресса и ещё когда нюхнул это дало
Невролог
Необходимо было в первые часы после принятия вещества вывести его из организма прокапать реамберин Пройти узи сосудов головы и шеи
необходимо:
1полноценный сон
2 соблюдать режим отдыха и сна
3благоприятная обстановка дома
4 исключить после 6 компьютер ,телевизор ,гаджеты ,шумные обстановки
5 витаминотерапия 1 р в полгода
6 за час до сна прогулки на свежем воздухе
Сейчас на данный момент т грандаксин 50-2 р в день 1 месяц
Клиент
Нонна, так что у меня и когда пройдёт?
Невролог
Больше даже и не пробуйте все органы себе испортите этот препарат вызывает привыкание его постоянно хочется принимать с каждым разом
Клиент
Нонна, больше нету желания голову щас хочется наладить и все
Невролог
Это головная боль напряжения на фоне психогенного фактора начните то что написала препарат нормализуется
Клиент
Нонна, ну сума я не сошёл и пройдёт это)?
Невролог
Конечно пройдёт
Клиент
Нонна, а то щас жизнь как в тумане
Клиент
Нонна, таблетки купит эти верно?
Невролог
Начните нормализуется ,да приобрести обязательно
Невролог
Да это ужасно но потихонечку нормализуется
Клиент
Нонна, сколько же по времени?
Невролог
на фоне приёма лечения от 2-х недель до месяца
Клиент
Нонна, а как их купить они по рецепту
Невролог
От Безрецептурных толка ни будет
Клиент
Нонна, я понимаю как купить?
Невролог
Купите хотя бы безрецепта но маленький эффект будет Афобазол и Новопассит
Клиент
Нонна, атаркс у меня есть можно его?
Невролог
Отлично только начинать с 1/4
Клиент
Нонна, это как?
Невролог
Атаракс начиная с 1/4 на ночь 5 дней затем увеличить через 5 дней до 1/2 (12,5 мг на ночь ) 5 дней далее через 5 дней также 12,5 мг утро и день(12,5 ) 1 мес
Клиент
Нонна, очень страшно что это не пройдёт
Невролог
Пройдёт
Клиент
Нонна, ещё как буто в ляшках ног не чувствую
Невролог
Добавьте магний б 6 по 1 т -3 р в день 1 мес это все от препарата побочка
Клиент
Нонна, да это вот альфа пвп подсыпали ещё 2 дня и посоле него в Ляшках что то
Невролог
Начните Атаракс сегодня с вечера и магний б 6 и больше даже ни пробуйте так как вещество действует на нервную систему угнетая ее
Клиент
Нонна, ну вот уже нету у меня этого ?
Клиент
Нонна, я про угнетение это
Клиент
Нонна, я про то что уже не вымерли клетки эти мозге у меня ?
Невролог
Как часто употребляли раньше
Клиент
Нонна, раз 10 за лето больше не было
Клиент
Нонна, после магния потеплело в ногах
Невролог
Отлично ,употребление раз 10 это конечно очень сильно влияет На психику ,достаточно атаракса и магния
Клиент
Нонна, а то в ногах потеплело нормально?
Клиент
Нонна, есть ли смысл делать мрт?
Невролог
Потеплело главное ни похолодело ничего страшного
Невролог
Узи сосудов шеи и головы достаточно
Клиент
Нонна, просто сдал уже мрт жду анализов
Клиент
Нонна, прошёл мрт как можно вам скинуть результаты
Невролог
Прикрепите к вопросу
Клиент
Нонна, прикрепил
Клиент
Нонна, увидели?
Невролог
Ничего страшного нет ,немного снижен кровоток ,но значимости никакой
Невролог
И по мрт головного мозга все хорошо
Клиент
Нонна, я правильно понял что простыми словами у меня ломка и если бы что то было серьезней то мрт показала бы? Ещё начал пить мексидол стал чуть по лучше как будто
Невролог
Все у вас чисто да правильно поняли
Клиент
Нонна, почитал про эту Альфу такое у людей у меня тока вот нет восприятия к миру
Невролог
Не читайте интернет все потихонечку нормализуется
Клиент
Нонна, выпивать можно?
Невролог
Через две недели можно
Клиент
Нонна, здравствуйте прошло 5 дней лучше не стало
Невролог
Добрый вечер !Что вы на данный принимаете ?
Клиент
Нонна, атаркс магний б6
Невролог
Сколько дней принимаете
Клиент
Нонна, 6
Невролог
Ещё рано
Клиент
Нонна, в голове такое сумошедствие
Невролог
Потихонечку пройдёт
Клиент
Нонна, а если я супа сошёл
Невролог
Нет ни сошли
Клиент
Нонна, в ногах какое то чувство как ходить хочется как это снять
Невролог
В ногах дискомфорт, покалывания, как мурашки ползают из-за чего хочется пошевелить ногами?
Психотерапевт
Здравствуйте!
Для начала надо прокататься, прочистиь скажем так организм, плюс для коррекции - антидепрессанты группы СИОЗС, эти изменения связаны с приемом наркотических веществ
Принятый ответ
Клиент
Артур, чем капаться?
Психотерапевт
Мексидол, кавинтон, аспаркам, чтоб снизить на грудку на головной мозг, витамины группы В.
Возможно магнезию.
Невролог
Здравствуйте, принимайте Атаракс 12, 5 мг утром и вечером -, месяц.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Вам желательно очно обратиться к психотерапевту.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, поч?