Прыщ на локте
Не так давно обнаружила прыщ или бородавку на локте, без гнойника, просто прыщ плотный цвета кожи, сегодня увидела что то белое под кожей,надавила вышел гной, скажите что это, фото прилагаю,спасибо...
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место,вероятнее всего,развитие фурункула.Проводить обработку смесью настойки календулы+спирт левомицетиновый 3 раза в день. На ночь вполне допустимо нанести мазь левосин на салфетку и прикрепить к месту поражения.
Здравствуйте! похоже на воспаленный прыщ, обработайте мирамистином и наносите ихтиоловую мазь 2 дня 2 раза в день на пластырь и приклеивайте и затем через 2 дня левомеколь 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Это очаг шлейного воспаления
Так как он одиночный, возможно справиться наружной терапией
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- наружно: левосин мазь 2 раза в день 7-10 дней
- обработка мирамистином 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото воспалительный элемент, можно использовать ихтиоловую мазь и мазь мупироцин или фуцидин под пластырь, в течение 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина
Если вышел гной, значит это фолликулит.
Я бы посоветовал наружно мазь Фуцидин 3 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это фолликулит - воспаление волосяных фолликул.
Наружно рр фукорцина 2 раза в день 5 дней, через 15 мин крем фуцидин или мазь левомеколь 3 р в день 10дней.
Не мочить активно.
Мочалкой не растирать.
Здравствуйте.
Это фолиикулит.
Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день - 7 дней.
Здравствуйте, похоже на очаг фолликулита . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким