Аборт
Добрый день,у меня такой вопрос..8.09.2022 был сделан хирургический аборт,сразу после него были кровянистые выделения,сделали узи перед выпиской сказали в матке еще кровь,в норме до 2ух недель она может выходить но по факту приехав домой на второй день началась мазня,и после ничего нет вообще по сей день...живот изредка потягивает,умереннно так..как при месячных,но ничего нет..температу тоже нет..нормально ли это?очень переживаю
Добрый день! У Вас кровь скапливается в матке, т.к. нет никаких выделений и это плохо. Вам надо завтра идти на УЗИ