СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать

Неделю назад, был секс, даже не знаю можно ли сказать, что это секс. В общем войти он в меня не мог и вошла только головка, все было без контрацептива. Он попросил меня выпить противозачаточные, в случае чего. Он купил, в пачке было 2 таблетки . Я выпила одну и через 12 часов другую. Месячные должны пойти в январе в числах 10-15. Сегодня смотрю, у меня мажущие кровянистые выделения, через час пошли кровь немного. Не знаю что это может быть Нормально ли это? Возраст пациента: 17 лет

30 Декабря 2018·Просмотров: 122·Настя, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Данные кровяные выделения связаны с приёмом препарата экстренной гормональной контрацепции, так как возможно нарушение гормонального фона. Обратитесь к гинекологу для подбора метода контрацепции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.