Яичко нечуствительно

Здравствуйте, обращаюсь с вот таким вопросом: при прощупывании правое яичко не чувствует ничего, будто туда не поступает кровь. Я очень переживаю, поэтому хочу узнать: что это может быть и как лечить?

Не иментся
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Т. е. вообще никаких ощущений или Вы хотели ощутить болезненность? Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, обычно при касании чуствуется касание, но сейчас при касании я не чуствую ничего. Будто не к части своего тела, а к какому-то предмету.

В таком случае нужно пройти выше написанное обследование. При обнаружении патологии обратиться очно для проведения пальпации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, ясно, спасибо. Схожу в ближайшее время

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вам нужно будет очно обратиться к неврологу и сделать УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо сделать
УЗИ органов мошонки с доплеграфией сосудов для уточнения причины Вашего состояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Я сделал узи, сказали всё в норме. Завтра записался к урологу, чтобы точно определить проблему или её отсутствие

А сосуды яичка смотрели при УЗИ в режиме Доплера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей, да.

В таком случае, нужна очная консультация невролога на предмет возможного нарушения иннервации - ущемление или повреждение нервного окончания.

Принятый ответ

Добрый вечер.А причём тут УЗИ органов мошонки,если снижена чувствительность ??!Вам необходимо выполнить электромиография тазового дна,срамного нерва и к неврологу