Предохранение

Здравствуйте! Для регулирования менструального цикла был назначен препарат Линдинет 20. Принимаю его и в настоящий момент. Я могу применять его непосредственно как противозаточное средство, чтобы предотвратить наступление беременности? Мне 35 лет, были 1 роды.

Нет
35 лет

Да, конечно. Этот эффект и сейчас присутствует.
Это основное, самое прямое действие этого препарата.

Добрый день! А у Вас препарат оказывает и лечебный, и контрацептивный эффекты