Плачу и замыкаюсь в себе после смерти сына

Добрый вечер, доктор. В июне 2006 года моя мама утратила сына в связи с аварией и после операционным лечением (авария случилась годом ранее.В ней участвовала мама и сын.В тот день брат уснул за рулем авто после плотного ужина и выехал на встречную полосу.Мама вылетела из машины и пролетела несколько километров, ну а сыну зажало двигателем ноги.Трагедия для нашей семьи была не маленькая.Но слава Богу все остались живы.У мамы были открытые переломы ног и черепно-мозговая травма.В течении длительного времени мы родные ухаживали за обоими и поддерживали.Но брата спустя год с нами не стало.). На протяжении года после смерти мама с папой ругались и в итоге разошлись и развелись, после мама постоянно стала плакать и до сих пор плачет, поминает брата и видит во многих людях зло. и многое другое. Об прошлом можно долго рассказывать, но я спешу к Вам обратиться с надеждой, что маме еще можно помочь и она вновь сможет смотреть с улыбкой на внуков, не раздражаться, и не замыкаться в себе. Сама мама отказывается от помощи, но я знаю, что близкие ей люди могут сами обратиться за советом и рекомендациями.Что в прочем мы и делаем. Дочь своей мамы Даша.

Здравствуйте, Даша. Начните лёгкие успокоительные- Персен, Новопассит, Деприм, МагнеВ6 форте,1-3 месяца. Заведите домашнее животное, интересное хобби, ходите вместе на интересные мероприятия. Не очаивайтесь, время лечит.