Электростимуляция

Здравствуйте! Существуют приборы с электростимуляцией. Может ли во время процедуры ток оказывать негативное влияние на пломбы? У меня после проведения нескольких процедур выпало 2 пломбы, может ли это быть взаимосвязано? И если да, помогут ли капы?

Возможно

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет ток такого воздействия на пломбы не оказывает,либо это были старые пломбы,либо новые с плохой адгезией к зубу

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ,значит пломбы пора менять .Сама электростимуляция никак не влияет.

Принятый ответ

Нет, выпасть пломбы от элекростимуляции не могут это просто совпадение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, электростимуляция никак не влияет на состояние пломб. Она не имеет таких волн.