Консультация венеролога /

Согрешил, теперь боюсь — вопрос №1046146

Здравствуйте, снял девушку, проникновений не было, пальцами тоже. Трогал её, включая её паховую область, затем свой половой орган. Дело сделал ей в рот опять же не проникая, максимум она могла случайно губами коснуться. Сразу после этого помыл пенис с мылом а немного позже полностью помылся в душе. До всего процесса девушка была в душе. После того как она ушла, я обнаружил что после неё в ванной остались следы крови. Касаний кожа-кожа практически не было, максимум трогал её руками, ей этого делать не давал. Скажите пожалуйста, каковы риски?

Возраст: 32

Хронические болезни: Астма

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Василий
Как вы всё описали, рисков нет
Клиент
Виктория, забыл сказать что через час, ещё внутрь члена мирамистин брызгал.
Для профилактики не надо никаких лекарств принять?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы молодец, профилактику сделали
У вас не было проникновения, этого достаточно
Клиент
Виктория, я ни разу не молодец, скорее дебил, раз допустил такую ситуацию.Спасибо вам за ответ. Задам ещё 1 глупый вопрос: заражение сифилисом или чесоткой тоже исключено?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Заражение сифилисом возможно при половом акте, оральном сексе при наличии у партнёра язвочек, дефектов
У вас их не было
Чесотка: трения телами тоже не было и вы сразу помылись
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Василий.

Так как проникновения не было, то и рисков заражения нет.
Для заражения необходим достаточный обмен физиологическими жидкостями и достаточной концентрацией вируса.
В окружающей среде иппп быстро погибают.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По вашему описанию риск заражения ИППП и венерическими заболеваниями отсутствуют, поводов для переживаний нет
Андролог, Уролог
Добрый вечер.В описанной вами ситуации никаких рисков быть не может.У Вас не было ни проникновения,ни контакта крови с раневой поверхностью.Максимум возможны кожные заболевания,типа чесотки.Но думаю это тоже исключено,дабы Вы обратили бы внимание ,если у девушки были кожные заболевания
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Василий.
Не переживайте, в описанной вами ситуации невозможно заразиться.
Не переживайте.