Почему не стоит член

Мне 17 Член не стоит по утрам У все пацанов стоит, а у меня что Я сейчас об этом много думаю Он вообще стал какой то аленький что-ли Вроде нечем плохим не занимался Я вот думаю смотрю порно и он не очень то хочет вставать. Помогите пожалуйста В чем проблема?

Здравствуйте Матвей, причин может быть множество, от наличия какого-либо заболевания, до банального переутомления, психоэмоционального перенапряжения, недостаточного сна.
Что бы исключить причины органического характера сдайте анализ крови на Глюкозу, Холестерин, Тестостерон, Лютеинизирующий гормон, Фолликулостимулирующий гормон Пролактин, Т3 и ТТГ.