Принимаю макмирор начались кровянистые выделения, даже сгустки

Нашли гарденеллу и хламидии , прописали макмирор и другие антибиотики , начались кровянистые выделения , у меня эрозия . Актигель,тиберал,вильпрафен,бифиформ. Так же и бактериальный вагиноз поставили диагноз

Нет
22 года

Здравствуйте, нарушение менструального цикла может быть на фоне воспалительного процесса, продолжайте лечение по назначенной схеме, и, обязательно нужно пролечить партнёра, чтобы не было рецидива, во время лечения половая жизнь с презервативом, контроль анализов через две недели после лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена, спасибо. А если ещё сильнее будет? Продолжать свечи вставлять или нет?

Александра, здравствуйте. При воспалении может быть нарушение цикла, такое бывает. Можете начать прием транексама по 500 мг 3 раза в день для остановки выделений. Лечение продолжайте дальше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, спасибо , сколько дней?

Транксам можно до 7 дней принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, спасибо , три раза в день?

Да, 3 раза в день. Выделения станут меньше и пройдут совсем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, а если это эрозия кровит ? Может быть такое? Врач сказал она маленькая , делать пока ничего не нужно с ней.

Принятый ответ

Она конечно может кровить, но не так.

Добрый день.
Может быть, причина выделений - эрозия, может - незначительное нарушение цикла.
Для диагностики шейки у вас запланированы мероприятия (кольпоскопия, например). Пока лечите инфекции.

Здравствуйте. Какой день цикла у вас?
Лечение инфекции первостепенно.
Далее дооборудование - лечение шейки матки( эрозии)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, 27

Если 27 день цикла - возможно у вас менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, спутала, 12

Здравствуйте. Какой день цикла у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, 12

это скорее у вас овуляторные выделения, длятся до 4 дней. цикл сколько дней составляет 30?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, 28

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, не разу не было такого , чтоб из за овуляции была кровь.

бывает, что идут овуляторные выделения и это вариант нормы, даже если никогда не было, у вас соотвествуют и дню цикла