Мнение врача

Добрый день.Ребенок 14 лет очень частое мочеиспускание, особенно когда куда то выходит( в школе особенно) все время хочет в туалет.Обследовались у уролога моча, узи почек и мочевого пузыря в норме. Раньше такого не было.В школе говорит все нормально,никто не обижает .Успеваемость нормальная,учится хорошо. Застенчивый.

Долго писялся ,лет до 7 .Пролечили прошло. При рождении было открытое овальное окно, больше патологи не было
14 лет

Добрый день . Если органической патологии нет ( о чем говорят консультации и заключения врачей) , то нужно увидеть причину в другом.
Покажите своему ребёнку, что вы его любите. Как мама, поговорите с ним, что вы принимаете его любым и любите всегда.
Мочеполовая сфера в психосоматике и новогерманской медицине это про любовь (нелюбовь) , обида на мужчину.
Не ищите причину во вне, загляните вглубь. И сначала в себя , а не ребёнка.

Здравствуйте. Вероятно нейрогенный мочевой пузырь на фоне тревожности. Необходим очный осмотр невролога.