Анализы мочи

Здравствуйте! Недавно была в спа, принимала разные водные процедуры общего пользования и пару дней назад появились небольшие дискомфортный ощущение в мочевом пузыре, ощущение что хочу чаще в туалет, чем обычно. Сегодня сдала общий анализ мочи и крови и вот такие результаты. Нужно ли какое то лечение? Мне лететь послезавтра, хочу подстраховаться

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты.

Посмотрела. Воспалителього процесса нет, антибактериальная терапия не требуется. Профилактически можно Канефрон по 2 драже 3 раза в день 20 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер.Моча спокойная,без признаков активного воспаления.Есть солевой осадок.Планово выполните узи почек,мочевого пузыря.Сейчас начните Канефрон 2др 3р/с 1месяц.

Принятый ответ

Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в задний проход в течение 5 дней.

Принятый ответ

Добрый день, инфекции мочевыводящих путей нет. Ничего принимать не нужно, пейте побольше жидкости. Соглашусь с коллегой выше, можно несколько дней по вставлять свечки в прямую кишку Индометацин или Диклофенак по 1 свечке на ночь, для купирования возможного воспаления/отека.