У меня проблемы в плане секса

Здравствуйте!Проблемы в плане секса,не могу без дрочки,что делать?Я мужчина.Не чувствую женщину,всю жизнь себе дрочу,не могу перестроится,сперматозоиды неактивны.Жену хочу,но кончать не могу,только от руки могу кончать,рушится брак,помогите.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Мастурбация является реальной проблемой, когда данное действо становится невозможно контролировать. Но и тут суть проблемы кроется зачастую в том, что патологическая мастурбация становится самым видным симптомом иного заболевания, а не самостоятельной патологией.
Какой именно - сказать весьма сложно в рамках подобного консультирования, так как информации безумно мало.
На практике я встречал пациентов, у которых «патологическая» мастурбация была взаимосвязаны с обсессивно-компульсивным расстройством, но по факту тут может быть и любая другая патология.
В любом случае, могу посоветовать в Вашем случае очную консультацию психотерапевта либо сексолога для более детального разбора сложившийся проблемы.