Выделения коричневые на 4 неделе.

Последние мес. начались 13.08 и шли 5 дней, незащ.секс был 21.08. Сегодня 3 день задержка. 2 дня назад тест показал 2 полоски, вторая светлая. Сегодня утром начались кофейные выделения и боли тянущие в животе.

Замерзшая беременность октябрь 2020
39 лет

Здравствуйте!

Ведения при беременности могут быть признаком угрозы раннего срока, а также порой встречаются и в норме, на этапе имплантации плодного яйца.

Боли в животе обусловлены вздутием кишечника, его реакцией на гормоны беременности.

В вашем случае можно в динамике оценить прирост ХГЧ, а узи выполнить через 7 дней. Принимайте витамины для беременных, содержащие фолиевую кислоту и йод.