Ретинол в составе крема для тела

Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться кремом для тела, где в составе есть ретинол? Кто-то пишет что нет, кто-то пишет что да. Просто нужен крем для тела, увлажнять кожу с витаминами и гиалуроновой кислотой, а я на 11 неделе беременности. Я говорю про крем "Mama Comfort"

Нет
20 лет

Здравствуйте!
При беременности используйте косметику Weleda, она имеет натуральный состав и хорошо зарекомендовала на рынке. У них в линейке есть увлажняющие средства для беременных.