Какие сдать анализы

Здравствуйте,какие анализы сдать перед приемом к эндокринологу? планирую четвертую беременность,так же появились проблемы с весом,выпадение волос и утром я уже уставшая,постоянная сонливость. спасибо

Нет
32 года

Здравствуйте. Сдайте ТТГ, Св Т4, АТ - ТПО, гликированный гемоглобин, инсулин ( если есть избыточный вес), ферритин, витамин Д, ОАК +лейкоцитарная формула и соэ

Татьяна, спасибо,для расшифровки анализов,тут можно написать?

Если будет такая возможность - пишите