Расшифровка результатов
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты посева на микоплазму и уреаплазму. Врач говорила дождаться результатов и прийти на прием, если что-то не так. Но я не понимаю результатов, всё нормально, или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас выявлено условно-патогенные микроорганизмы , они в норме во флоре могут быть в норме , что у мужчин, что у женщин, если жалоб нет, то лечение не требуется. Жалобы?
Галимат, здравствуйте. Нет, жалоб с моей стороны нет
Если жалоб нет , то лечение не требуется .
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас выявлена микоплазма хоминис и уреаплазма, но это условно- патогенная флора, т.е та,что присутствует в норме, не иппп, и лечение требуется при наличии жалоб (зуд, жжение, выделения с неприятным запахом)
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас выявлено условно патогенная микрофлора влагалища. Эти микроорганизмы всегда там есть. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не показано.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, это не нормальные результаты. Выделены две половые инфекции. Можно смело идти к доктору за назначением лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, которые есть в норме, без клиники и жалоб лечение не требуется