Внутренний ячмень
подскажите пожалуйста, обязательно ли идти к врачу для вскрытия внутреннего ячменя? или можно довериться естественному ходу процесса (головка с гноем видна уже, созревание идет, каплями глаз капаю, мазь кладу, температуры нет), просто в некоторых статьях в интернете пугают тем, что если внутренний ячмень вскроется сам - это может привести чуть ли не к менингиту
нет
35 лет
Здравствуйте, не видя глаза, века сложного говорить.Лучше конечно сходить на очный осмотр, для корректировки лечения.