Зуд в области пупка на ногах груди и спине
Здравствуйте, очень сильный зуд в области пупка чешется и все покрыто корочкой и выделяется жидкость и еще на спине груди и ногах красная сыпь и тоже очень чешется что это может быть и как это лечить?
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест. И опишите проблему подробно: когда началось, чем пользовались, состояние здоровье ваше в целом какое, что принимаете из препаратов и так далее.