Месячные при сексе
Здравствуйте, извините, но можно узнать. Можно ли заниматься сексом во время месячных? Это опасно? Могут ли они перестать идти после полового акта? Может ли наоборот увеличится продолжительность дней?
Здравствуйте! Это опасно в плане воспалительных заболеваний органов малого таза ( матки и придатков)
Во время месячных увеличивается риск
На продолжительность менструации это никак не должно влиять