Что вас беспокоит?

Тошнит от ОМЕЗА

Добрый вечер! Принимаю по назначению врача ОМЕЗ 20гр 2раза в день. На второй стало першить в горле и тошнить .Все во рту пересохло. Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы не тошнило? Можно заменить ОМЕЗ на ПАРИЕТ?

Хронический калькулезный холецистит ,паренхиматозный панкреатит , ожирение 3 ст, дислипидемия, стеноз печени с умеренной биохимической активностью, гипертоническая болезнь 2ст ,артериальная гипертензия1ст
56 лет
12 Сентября 2022·Просмотров: 1175·Татьяна, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте . С какой целью был назначен омез ? Да , можно заменить на париет, париет препарат более эффективней .

Екатерина,

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.